Пятница, 24-03-29, 06:00

Яхши сўз ва кечириш, ортидан озор келадиган садақадан кўра яхшироқдир.

ҲИМОЯЧИ

ХАЛҚАРО ҲУҚУҚ ҲИМОЯЧИЛАРИ ЖАМИЯТИ
O'ZBEKCHA  РУССКИЙ   ENGLISH   SVENSKA    AF SOMALI    العربيه
МАНЗИЛИМИЗ Бош саҳифа Рўйхатдан ўтиш КИРИШ
САЛОМНОМА, Гость · RSS
Б Ў Л И М Л А Р
ИНСОН ҲУҚУҚЛАРИ [284]
ҲУҚУҚ ҲИМОЯЧИЛАРИ ХАЁТИДАН ЛАВХАЛАР [72]
ҲУҚУҚ ХИМОЯЧИЛАРИ ЁЗИШМОҚДА [211]
ИСЛОМ ВА МУСУЛМОНЛАР [183]
ШЕРИЯТ ГУЛШАНИ [85]
СОBРИНДОРЛАР [11]
ЭЪЛОНЛАР [16]
ОЧИҚ ХАТЛАР [24]
БАЁНОТЛАР [21]
МАХБУСЛАР ХАЁТИДАН [51]
МУХОЖИРЛАР ХАЁТИДАН [127]
АДАБИЁТ ВА САНЪАТ [18]
СИЁСАТ [73]
ТАРИХ [15]
ВИДЕОЛАВХАЛАР [27]
ҲИКМАТЛАР ХАЗИНАСИ [2]
ЖУРНАЛИСТЛАР ХАЁТИДАН [49]
АМАЛДОРЛАР ХАЁТИДАН [31]
МУРОЖААТНОМАЛАР [29]
НОРОЗИЛИК НАМОИШЛАРИ [37]
БОЛАЛАР МЕХНАТИ [10]
ХАЛОКАТЛАР [12]
ЙИҒИЛИШЛАР [12]
ТАРИХИЙ ШАХСЛАР [11]
С П О Р Т [13]
ТАБОБАТ ХАЗИНАСИДАН [25]
РАДДИЯЛАР [6]
ТАЗИЯНОМАЛАР [9]
Д У Н Ё Х А Б А Р Л А Р И [139]
Қ И Й Н О Қ Л А Р [25]
АДВОКАТЛАР ХАЁТИДАН [6]
БАХС-МУНОЗАРА-МУХОКАМА [78]
ҒАЙРИДИНЛАР ХАЁТИДАН [0]
ЭШИТТИРИШЛАР [31]
ДИНИЙ МАРУЗАЛАР [15]
СУД, ПРОК, МИЛИЦИЯ [18]
ФАХШ ИШЛАР [16]
ЭКСПЕРТЛАР ХУЛОСАСИ [1]
Қ И Р Ғ И З И С Т О Н [177]
Б Б С Мехмонлари [22]
Қ О З О Ғ И С Т О Н [5]
МАЖБУРИЙ МЕХНАТ [2]
Т О Ж И К И С Т О Н [20]
Р О С С И Я [22]
ЖАЗОГА ХУКМ ҚИЛИНГАН [9]
Ў З Б Е К И С Т О Н [74]
Ш В Е Ц И Я [0]
МУХИДДИН ҚЎҚОНДИЙ ШАХСИЙ САХИФАСИ [4]





АЛЛОҲНИНГ  ГЎЗАЛ  ИСМЛАРИ

ШАЙХ МУХАММАД СОДИҚ МУХАММАД ЮСУФ ХАЗРАТЛАРИНИНГ МАРУЗАЛАРИ

Х А Л Қ И М

Б Е Н А М О З

КАРИМОВНИНГ ХАБАРИ ЙЎҚ

ЎЗБЕКИСТОН БОЛАЛАРИ

ЖАННАТДАГИ КУНДОШИМ

Pepsi ва Coca-Cola ХАРОММИ ?

Би-би-си мехмони Швециялик муҳожир

Е-322 МОДДАСИ

"МХХ билан келишув амалга ошмади"

Фан ҳижобнинг фойдали эканлигини тасдиқлади

"Гуноҳим рўмол ўраганимми?”

Эр - хотин кишининг ярим пири..?

Погон таққан
қиз ўғрилари

ТАШАККУРНОМА

Террорчилик - Ғарб маҳсули

Гегемонлик васвасаси

Ўзбекистонга   қайтган
аëл  қамоққа  олинди


Каримов ғарбни ўйинчоқ қилмоқда

Имомлардан маломатларни кўтариш

АҚШ элчиси Каримовни қизлари хақида айтганлари


 
Главная » 2018 » Июль » 14 » Главный Коррупционный Клан Таджиева Рэкетирует Медиков
11:19
Главный Коррупционный Клан Таджиева Рэкетирует Медиков

Главный Коррупционный Клан Таджиева Рэкетирует Медиков, 

Ген Прокуратура во Главе Хакимбая Халимова Крышует.

July 12, 2018

Аминбай Таджиева создал мафиозную организацию по сбору денег у медицинских работников, работников Гос учреждений, учителей в Республике Каракалпакстан. Во всем мире это носит название Государственный Рэкет. К нам давно обращаются жители Каракалпакстана с жалобами и просьбой помочь остановить эту порочную практику рэкетирования и побора денег. Жители утверждают что жаловаться в правоохранительные органы и Народную приемную Президента Узбекистана бесполезно, поскольку везде все схвачено и Генеральная Прокуратура практически крышует этой мафиозной структуре, а в Народной приемной Президента Мирзияева уселся и хорошо сидит один из членов клана Хакимбай Халимов, который широко известен в народе как самый основной палач режима Каримова и который считается мастером фальсификаций уголовных дел. Поэтому от безысходности медицинский работник и житель  Республики Каракалпакстан А.Султанов обратился за помощью к всемирно известной правозащитнице в Узбекистане и Каракалпакстане Е.Урлаевой, обрисовав проблему сбора денег с медицинских работников Республики Каракалпакстан. Эти проблемы стоят давно и остановить это практически пока не возможно, основы этой коррупционной схемы по отмывке многомиллиардных сум денег заложил КОРРУПЦИОННЫЙ БОСС и палач Каракалпакского народа бывший Председатель Правительства Республики Каракалпакстан Аминбай Таджиев еще во времена распада СССР. Сегодня дети Аминбая Таджиева у власти в Республике Каракалпакстан и Узбекистана продолжают дела Аминбая Таджиева. Сын брата А.Таджиева Атаджан Хамроев работает первым замом руководителя Республики Каракалпакстан, а сын Таджиева Еркинбай Таджиев сейчас первый зам Генерального Прокурора Узбекистана, племяник Таджиева Данияр Ходжаев является Министром Здравохранение Республики Каракалпакстана, а сын брата Таджиева Председатель Совета Министров Республики Каракалпакстан Кахарман Таджиев»

Сегодня 13 июля 2018 года правозащитница Елена Урлаева пикетировала министерство здравоохранения Узбекистана в г.Ташкенте в защиту медиков Элликкалинского района Каракалпакстана с требованием вернуть всем медикам высчитанные из их заработанных плат деньги. Фото пикета. Фото требований.

Во время пикета к Елене Урлаевой вышел представитель министерства здравоохранения Узбекистана Бобур Хошимов и предложил Урлаевой пройти в данное министерство на переговоры.

В министерстве Елену Урлаеву приняла Эльвира Эркиновна Баситханова, которая сразу по телефону связалась с министром здравоохранения Каракалпакстана и в ходе разговора поручила министру Данияру Ходжаеву прекратить высчитывать деньги из зарплат медиков и вернуть все высчитанные деньги против воли медиков на празднования юбилея артиста Абдушукурова, на подписку газет , вернуть всем медикам Элликкалинского района.  Эльвира Эркиновна сказала ЕленеУрлаевой что удержание денег от медиков является принудительным трудом, что недопустимо.

Фото заместителя министра здравоохранения Узбекистана Эльвиры Эркиновны Баситхановой.

Также по второму заявлению Елены Урлаевой по поводу жалобы Жасмины Хикматуллаевой на чесотку в специнтернате для девочек в городе Коканде, заместитель министра здравоохранения Эльвира Эркиновна Баситханова связалась по телефону с Ферганским отделением здравоохранения и поручила на завтра , чтобы комиссия из врачей аллергологов, дерматологов и других проверили девочек в специнтернате в городе Коканде, которых по численности 263. Фото девочек и Жасмины Хикматуллаевой при посещении Елены  Урлаевой 30 дней назад.

Также через канцелярию Елена Урлаева сдала заявления с просьбой от министерства дать ответ является ли допустимым труд женщин на хлопковых полях, которые обрабатываются опасными для здоровья химикатами.

И также через канцелярию Елена Урлаева сдала заявления с просьбой от министерства написать диагнозы заключённых кин 75, которые в настоящее время госпитализированы в больницу города Пскента и которые жаловались что они повредили здоровье на сборе хлопка, работая без выходных и в нечеловеческих условиях без доступа к чистой питьевой воде.

Елена Урлаева благодарна заместителю министра здравоохранения Узбекистана Эльвире Эркиновне  Баситхановой за приём и за быстрые действенные меры по заявлениям, за помощь медикам Каракалпакстана.

Хочется отметить , что благодаря политике и проводимым реформам Президента Узбекистана Шавката Мирзиёева представители министерств и ведомств стали быстро реагировать на жалобы граждан, стали принимать решения , стали на защиту граждан.

Также правозащитники Альянса благодарят Амана  Сагидуллаева лидера Народного  движения « Алга Каракалпакстан» за информационную поддержку и распространение сообщения об удержании денег из зарплат медиков Элликкалинского района и у врача Алимардона Султанова.

ЗАМЕСТИТЕЛЬ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УЗБЕКИСТАНА ПОРУЧИЛА МИНИСТРУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАРАКАЛПАКСТАНА ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ МЕДИКАМ. ПИКЕТ В ЗАЩИТУ МЕДИКОВ КАРАКАЛПАКСТАНА.

11 июля 2018 года  сообщалось, что к  правозащитнице Елене Урлаевой обратился за помощью врач Алимардон Султанов из Каракалпакстана и сообщил , что из зарплаты медиков в Элликкалинском районе удерживают по 90 000 сумов на празднования юбилея артиста Атажана Абдушукурова и также удерживают по 150 000 сумов на подписку газет. Деньги удерживают без согласия медиков, без их подписей в документах.

В удержании денег задействован хоким Саид Азизов Эликкалинского района, который отвечает за проведение праздничных мероприятий по поводу юбилея артиста Абдушукурова в городе Бустоне.

Алимардон Султанов писал много жалоб во все инстанции по поводу удержаний денег от медиков но  реакции не было , профсоюзы также не реагируют.

Врач Алимардон Султанов работает в многопрофильной поликлинике Эликкалинского района,  в 31 кабинете, он живёт живёт в селе Амирабад дом 344, его конт телефон +99897 3534558

 

Категория: ҲУҚУҚ ХИМОЯЧИЛАРИ ЁЗИШМОҚДА | Просмотров: 615 | Добавил: himoyachi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
ҚИДИРИШ

Бесплатный хостинг uCoz