Пятница, 24-04-26, 21:37

Яхши сўз ва кечириш, ортидан озор келадиган садақадан кўра яхшироқдир.

ҲИМОЯЧИ

ХАЛҚАРО ҲУҚУҚ ҲИМОЯЧИЛАРИ ЖАМИЯТИ
O'ZBEKCHA  РУССКИЙ   ENGLISH   SVENSKA    AF SOMALI    العربيه
МАНЗИЛИМИЗ Бош саҳифа Рўйхатдан ўтиш КИРИШ
САЛОМНОМА, Гость · RSS
Б Ў Л И М Л А Р
ИНСОН ҲУҚУҚЛАРИ [284]
ҲУҚУҚ ҲИМОЯЧИЛАРИ ХАЁТИДАН ЛАВХАЛАР [72]
ҲУҚУҚ ХИМОЯЧИЛАРИ ЁЗИШМОҚДА [211]
ИСЛОМ ВА МУСУЛМОНЛАР [183]
ШЕРИЯТ ГУЛШАНИ [85]
СОBРИНДОРЛАР [11]
ЭЪЛОНЛАР [16]
ОЧИҚ ХАТЛАР [24]
БАЁНОТЛАР [21]
МАХБУСЛАР ХАЁТИДАН [51]
МУХОЖИРЛАР ХАЁТИДАН [127]
АДАБИЁТ ВА САНЪАТ [18]
СИЁСАТ [73]
ТАРИХ [15]
ВИДЕОЛАВХАЛАР [27]
ҲИКМАТЛАР ХАЗИНАСИ [2]
ЖУРНАЛИСТЛАР ХАЁТИДАН [49]
АМАЛДОРЛАР ХАЁТИДАН [31]
МУРОЖААТНОМАЛАР [29]
НОРОЗИЛИК НАМОИШЛАРИ [37]
БОЛАЛАР МЕХНАТИ [10]
ХАЛОКАТЛАР [12]
ЙИҒИЛИШЛАР [12]
ТАРИХИЙ ШАХСЛАР [11]
С П О Р Т [13]
ТАБОБАТ ХАЗИНАСИДАН [25]
РАДДИЯЛАР [6]
ТАЗИЯНОМАЛАР [9]
Д У Н Ё Х А Б А Р Л А Р И [139]
Қ И Й Н О Қ Л А Р [25]
АДВОКАТЛАР ХАЁТИДАН [6]
БАХС-МУНОЗАРА-МУХОКАМА [78]
ҒАЙРИДИНЛАР ХАЁТИДАН [0]
ЭШИТТИРИШЛАР [31]
ДИНИЙ МАРУЗАЛАР [15]
СУД, ПРОК, МИЛИЦИЯ [18]
ФАХШ ИШЛАР [16]
ЭКСПЕРТЛАР ХУЛОСАСИ [1]
Қ И Р Ғ И З И С Т О Н [177]
Б Б С Мехмонлари [22]
Қ О З О Ғ И С Т О Н [5]
МАЖБУРИЙ МЕХНАТ [2]
Т О Ж И К И С Т О Н [20]
Р О С С И Я [22]
ЖАЗОГА ХУКМ ҚИЛИНГАН [9]
Ў З Б Е К И С Т О Н [74]
Ш В Е Ц И Я [0]
МУХИДДИН ҚЎҚОНДИЙ ШАХСИЙ САХИФАСИ [4]





АЛЛОҲНИНГ  ГЎЗАЛ  ИСМЛАРИ

ШАЙХ МУХАММАД СОДИҚ МУХАММАД ЮСУФ ХАЗРАТЛАРИНИНГ МАРУЗАЛАРИ

Х А Л Қ И М

Б Е Н А М О З

КАРИМОВНИНГ ХАБАРИ ЙЎҚ

ЎЗБЕКИСТОН БОЛАЛАРИ

ЖАННАТДАГИ КУНДОШИМ

Pepsi ва Coca-Cola ХАРОММИ ?

Би-би-си мехмони Швециялик муҳожир

Е-322 МОДДАСИ

"МХХ билан келишув амалга ошмади"

Фан ҳижобнинг фойдали эканлигини тасдиқлади

"Гуноҳим рўмол ўраганимми?”

Эр - хотин кишининг ярим пири..?

Погон таққан
қиз ўғрилари

ТАШАККУРНОМА

Террорчилик - Ғарб маҳсули

Гегемонлик васвасаси

Ўзбекистонга   қайтган
аëл  қамоққа  олинди


Каримов ғарбни ўйинчоқ қилмоқда

Имомлардан маломатларни кўтариш

АҚШ элчиси Каримовни қизлари хақида айтганлари


 
Главная » 2020 » Май » 19 » ПОХОЖЕ ЧТО УЗБЕКИСТАН ПРИЧАСТЕН
06:24
ПОХОЖЕ ЧТО УЗБЕКИСТАН ПРИЧАСТЕН

УЗБЕКИСТАН :  ПОХОЖЕ     ЧТО    УЗБЕКИСТАН      ПРИЧАСТЕН   К    ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ    ПЛАНОВ    САТАНИСТОВ   ПО   УНИЧТОЖЕНИЮ   ЛЮДЕЙ.   ДОКАЗАТЕЛЬСТВА..   ФАКТЫ    И   ФОТО.

Уважаемые  представители    международного сообщества.   Я правозащитница Елена Урлаева  хочу   сообщить,  что Узбекистан   возможно причастен  к преступному   плану   тайного мирового правительства   по сокращению людей   в странах мира   и просто   приведу   некоторые факты .

Уже всем известно, что Билл  Гейтс  миллиардер   благотворитель    является    сатанистом   масоном председалель  детей  (мозги и кровь)  как и многие  члены  этой сатанинской элиты   (Хиллари Клинтон,  голливуд,   педофилы   и  представители  католических, баптистских, христианских церквей).

До пандемии   в Узбекистане   массово и систематечески   нарушались права человека  но  правительство   и Президент  Узбекистана   Шавкат Мирзиёев   начего не предпринимали   по  улучшению ситуации.  Никто не расследует  наш доклад  о пытках  где приведены   более 50 фактов   -  это доклад  был   передан на расследование  омбудсману   и  в генпрокуратуру   Узбекистана   23  декабря 2019  года.  Все тюрьмы забиты невиновными заключёнными   к тому же больными туберкулёзом, дистрофией -  никто из властей   не занимается  принятием мер  по рассмотрению их жалоб.  Везде наблюдается  нищета , безработица,   многие люди голодают,  во многих  регионах    нет питьевой    воды, газа,   электричество   дают порциями.   На сборе хлопка используют   в основном ручной   труд.  Хотя в информации   Всемирного банка   и Воз    и ЮСАИД   указываются   миллиарды и миллионы   затрат денег,  хлопкоуборочная техника, исцеление от туберкулёза.   Это    для показа.   Хотя страна   богата   золотом , но   Президент   Узбекистана   зовёт   иностранных инвесторов.   Власть  захвачена    аморальными   хокимами,   садистами   правоохранителями.    В пандемию   усилились подставы   особенно молодых  люей  - их  забивают   и  бросают   в  тюремные изоляторы. Также строго  с распространением информации  -  это наглядно пострадал   врач   Алимадон   Султанов   (у него изъят   паспорт и компьютер)  , предприниматель   Жалолиддин  Аловиддинов   обвинён  и арестован.

На улицах  Ташкента  наблюдается  военная техника,   для устрашения пушки наводят на идущих   людей и детей.

В магазинах  рекламируют   водку   с названием «Антивирус»,    очень много штрафов  за нарушение карантина.

Я  считаю  что  наше правительство   не собиралось  никогда   соблюдать права и свободы граждан   (  все признаки   сатанизма   в истязаниях   и в избиениях   людей)   и вот дождались   заветной пандемии, когда   можно легко расправиться  либо физически замучить в тюрьмах  людей, либо  уничтожить биохимическим оружием  в   навязанными вакцинами  и прививками.    

Хочу сказать   что в детских  деревнях   никогда   не видно детей, в    детских    домах  детей   насилуют,  также наблюдается  странное отношение  детей    к своим    родным родителям   (дети   не желают общаться с родными   родителями).   Например    Абдухалим   ака   из города Самарканда   не может понять как  его дети которые   любили его через год    содержания   в детдоме     не хотят   общаться   с отцом.  (есть опасность  что так разлучают детей с родителями   и  потом   дети  исчезают).

Также  журналист  и правозащитница   Малохат Эшонкулова   расследовала   случаи   массовой инвалидности   новорожденых  детей в Самаркандской области   от от изъятия у них   шприцами костного мозга    для омоложения  сатанистов. Одна врач   скончалась   при заборе этого костного мозга   у младенца   в роддоме  когда кто то случайно    открыл   дверь   палаты.  было видео   затем Малохат   стали преследовать.

Правозащитника   Акромходжу Мухиддинова   зарезали на улице    наёмные убийцы  когда он давал интервью   о холере    и детском принудительном труде.

Зам хокима   Нишанского района   по имени Уктам   разрешил   правозащитникам   сделать фото детей на сборе хлопка и рассказал   как убивали   люде в Андижане   в 2005 году. Через 5 дней   его тело   было разорвано   на хлопковом поле   от автокатастрофы.

 

Эти все  доводы я привожу в связи в разоблачением   сатанистов   и педофилов   которых  уничтожит   Президент США  Дональд Трамп, что он уже и начал.

Мой брат Василий  Евстегнеев  и его семья,   которые  получили политическое  убежище  в США  в 2010    году   тоже стали жертвами   этих сатанистов   масонов.   Вначале   у Василия и его жены Альфии  службы  отняли годовалую   дочь   Мишель ,  когда   родители стали проводить акции  протеста,  то их стали службы преследовать,  когда   Василий   , Альфия   и их дочь Василиса   нашли приют   в баптистской   церкви   в  Вашингтоне   и у них  родилась   дочь  Мария, оказалось  что   семья   попали   к сатанистам.   После того, как мой брат  осторожно выслал мне фото  странных  оргий   в  глубине леса, то его стали уничтожать  эти баптисты -   сатанисты . Была подстроена  авария  -   срезали тормоза на машине,   на пляже   Василий   был арестован   полицейскими  и обвинён что он  их   пытался  разоружить.. Затем   была   страшная   тюрьма   в кандалах и цепях и  с сатанинскими  издевательствами.  Была   психиатрическая карательная медицина   с сильнодействующими психотропами.    После освобождения   (кстати  был освобожден   сразу после визита   Шавката   Мирзиёева   к Дональду Трампу   и наших  пикетов)   Василий   не может   соединиться   с семьёй    так как  баптисты Потаповы   сделали    развод   Альфии   с детьми   и она возможно сейчас находится в заложниках  у этих сатанистов.   Василия  постоянно преследуют   какие то люди,   они делают провокации, воруют его телефоны и вещи,    спящего   Василия облили бензином   и подожгли    и было 20  процентов ожёга   кожи лица, рук, ног, спины. 

Знаю   что от сатанистов  в США   мучаются    политические   беженцы   из Узбекистана -   Руслан Шарипов, Шохида Юлдашева, Шухрат Ахмаджонов.. Про них   подробно я напишу   в   продолжении.

Похоже что  в заговоре  против человечества   замешаны   многие президенты стран   -   Китай,   Италия,   ………также   ВОЗ,   миллиардеры   и миллионеры.   Вот задаётся вопрос Алишер Усманов    как самоизолировался в Узбекистане, его миллионных  денег   вообще не ощущается  .   По моему   больше  вбрасывается  только  слов, но не денег.

Да насчёт   помощи   -  я несколько раз обращалась за продуктовой помощью   в махаллю  так как у меня маме   92 года   и есть приёмный сын   Мухаммад   в возрасте   16  лет, так вот в помощи мне было отказано    и  только Мухаммаду   дали 2  буханки   хлеба.  На фото я мама и Мухаммад.

Также прилагаю   подтверждающие это   сообщение фото.  На фото есть Акмаль Саидов   директор   центра  по правам человека,  Улугбек Мухаммадиев   омбудсман,   а  также   Президенты   США, Узбекистана, Китая.    Есть   сатанисты и масоны. (Чтобы  их никогда не было на Земле).   Возможно меня   заблокируют, возможно   арестуют   или увезут   в психбольницу, но я как   правозащитница   должна это сказать.    Выводы делайте сами.

Елена   Урлаева, лидер  общественного движения   «Правозащитный Алянс   Узбекистана».     23 апреля 2020 года    Ташкент   Узбекистан.

Категория: ИНСОН ҲУҚУҚЛАРИ | Просмотров: 564 | Добавил: himoyachi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
ҚИДИРИШ

Бесплатный хостинг uCoz